г. Махачкала, ул. Ирчи Казака, 20
г. Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 131, 2 этаж (рядом ТЦ Евро)
г. Каспийск, ул. Халилова, 44а

Приветствую Вас на сайте кулинарной школы Сияна!

Если Вы выбрали для себя профессии повара или кондитера, бармена или официанта, то мы рады предложить Вам профессиональные курсы подготовки по этим профессиям с выдачей диплома государственного образца. Более 11 лет назад в Махачкале открылась первая школа кулинарного мастерства "Сияна". За эти годы школа выпустила более 1200 квалифицированных поваров и кондитеров, около 500 барменов и официантов.

В нашей школе кулинарного мастерства работают высококвалифицированные специалисты, а также несколько раз в год проводят мастер-классы повара с мировым уровнем знаний и богатейшим опытом работы, готовые обучить новым тенденциям и направлениям в кулинарном искусстве. Преподаватели нашей школы помогут изучить блюда национальной и европейской кухни, обучат создавать из простых продуктов поистине кулинарные шедевры.

Основатель школы,

Председатель Ассоциации кулинаров и рестораторов Дагестана